HiKi Versand GmbH
Österreich
Mistlberg 100
4284 Tragwein 

 

Retouradresse für Deutschland:

Trans-o-flex GmbH
c/o VL–ÖPAG/Retourenfach HiKi
Adolf-Kolping Straße 10
85356 Freising

     

Email: office@hiki.at

Fax (aus Österreich): 07263/880 998
Fax (aus Deutschland): 08509/93 60 878
Fax (aus anderen Ländern): +43-7263/880 998

         

Öffnungszeiten Verkaufsraum Tragwein


Montag bis Freitag von 9:00 - 18:00 Uhr
Samstag von 8:00 - 12:00 Uhr

 


 

 

Öffnungszeiten Verkaufsraum Tragwein

Kontakte E-Mail

Kundenservice, Fachberatung, allgemeine Fragen:

office@hiki.at


Reklamation Produkte:

reklamation@hiki.at

 

Rücktritt / Wiederruf vom Auftrag

ruecktritt@hiki.at

 



Geschäftsführung  
Heike Schatz
Geschäftsführung
E-Mail: schatz@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 34
Ulf Seemann
Geschäftsführung
E-Mail: seemann@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 28
Gerda Gradl
Ass. der Geschäftsführung
E-Mail: gradl@hiki.at
Tel: 07263/88099 - 27
Marketing  
Lisa Oberbichler
Marketing - Grafik
E-Mail: oberbichler@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 12
Adem Aköz
Marketing - Text - Social Media
E-Mail: akoez@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 40
Einkauf  
Manuel Nobis
Einkaufsleiter
E-Mail: nobis@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 23
Verkauf - Kundenservice  
Alexander Renn
Verkaufsleiter
E-Mail: renn@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 0
Reklamation  
Petra Kobler
Reklamation
E-Mail: reklamation@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 20
Nadine Buchmayer
Reklamation
E-Mail: reklamation@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 20
alle Marken anzeigen
www.hiki.at verwendet Cookies, damit wir Ihnen den bestmöglichen Service bieten können. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie somit der Cookie-Nutzung zu. weitere Infos
 ×  Hinweis schließen