Team

Geschäftsführung  
Heike Schatz
Geschäftsführung
E-Mail: schatz@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 34
Ulf Seemann
Geschäftsführung
E-Mail: seemann@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 28
Gerda Gradl
Ass. der Geschäftsführung
E-Mail: gradl@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 13
{*eCommerce_-_Marketing*}  
Claudia Seyrl
{*E-Commerce_Manager*}
E-Mail: seyrl@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 23
Lisa Oberbichler
Marketing - Grafik
E-Mail: marketing@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 12
David Palmetshofer
{*Lehrling_E-Commerce_Kaufmann*}
E-Mail: marketing@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 12
Einkauf  
Isabella Graf
{*Einkauf___Kundenservice*}
E-Mail: einkauf@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 25
Lukas Hons
Lehrling Einkauf
E-Mail: einkauf@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 29
Verkauf - Kundenservice  
Alexander Renn
Verkaufsleiter
E-Mail: renn@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 0
Michael Wahl
{*Verkaufsleiter-Stellvertreter*}
E-Mail: wahl@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 0
Ziemowit Janowski
Kundenservice
E-Mail: office@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 0
Maria Nussbaumer
Kundenservice
E-Mail: office@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 0
Andrea Pühringer
Kundenservice
E-Mail: office@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 0
Sarah Mühlbachler
Kundenservice
E-Mail: office@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 0
Melina Christenberger
Kundenservice
E-Mail: office@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 0
Paul Böhler
Lehrling/Einzelhandel
E-Mail: office@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 0
Logistik/Lager  
Gertrude Mayr
{*Leitung_Logistik*}
E-Mail: mayr@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 19
Doris Mayr
Logistik
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 0
Marianne Reithmayr
Logistik
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 0
Marina Oberngruber
Logistik
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 0
Bettina Haider
Logistik
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 0
Karin Stellenberger
Logistik
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 0
Benjamin Preininger
Logistik
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 0
Menhaj Faizi
{*Lehrling_Betriebslogistikkaufmann*}
Tel: Tel: +43 (0) 7263/88099 - 0
Buchhaltung  
Karin Babl
Buchhaltung
E-Mail: babl@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 13
Sonja Schinnerl
Buchhaltung
E-Mail: schinnerl@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 22
Reklamation  
Nadine Buchmayer
Kundenservice
E-Mail: kundenservice@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 20
Isabella Graf
Kundenservice
E-Mail: kundenservice@hiki.at
Tel: +43 (0) 7263/88099 - 20
alle Marken anzeigen
www.hiki.at verwendet Cookies, damit wir Ihnen den bestmöglichen Service bieten können. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie somit der Cookie-Nutzung zu. weitere Infos
 ×  Hinweis schließen